GARNIER-LURASCHI Isabelle

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
GARNIER-LURASCHI Isabelle
Points géodésiques / Eau-forte sur papier Velin d'Arches / Epreuve d'artiste numérotée 1 sur 1 / Monogrammé en bas à droite / 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat