Miroir mouvementé à fronton et parcloses... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 922EUR
Miroir mouvementé à fronton et parcloses en bois sculpté et doré à décor de palmes et de pampres. Epoque Louis XV. 104 x 53 cm.
Mes ordres d'achat