Cadre cintré en bois sculpté anciennement... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Cadre cintré en bois sculpté anciennement doré à décor végétal et floral. Il présente un Christ en croix en bois patiné. (Manques) XVIIIe siècle. 70 x 46 cm.
Mes ordres d'achat