Rare vitrail polylobé polychrome à décor... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 224EUR
Rare vitrail polylobé polychrome à décor de volatils. Epoque médiévale H. 40,5 cm L. 34 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat