Bouteille en verre incolore reposant sur... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Bouteille en verre incolore reposant sur une base annulaire. Epoque romaine, I-IIIeme siècle H: 13 cm Provenance: Galerie Mythes et Leg­endes le 24 novembre1994
Mes ordres d'achat