Skyphos à décors de guirlandes de lierre,... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Skyphos à décors de guirlandes de lierre, en céramique vernissée noir et rehaut de blanc. Grande Grèce, Gnathia, IVeme siècle avant J.-C. H: 9 cm Diam: 15 cm Provenance: Galerie « A la Reine Margot » en 1995
Mes ordres d'achat