MOYNAT

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
MOYNAT
Valise en cuir havane monogrammé « RL ». Avec son porte-étiquette en cuir. Renforts d'angle en cuir en pareil. Vers 1930. Dim: 72 x 43,5 x 20 cm environ Belle patine d'usage (sans sa clé et manque son châssis).
Mes ordres d'achat