MOYNAT

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
MOYNAT
Petite mallette de voyage en cuir marron monogrammée « RL ». Avec sa clé. Début du XXe siècle Griffures, frottements et manque à la garniture intérieure
Mes ordres d'achat