Paire de bougeoirs en argent à anse, à décor... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 717EUR
Paire de bougeoirs en argent à anse, à décor végétal et orné d'un monogramme. Porte des traces de poinçons Sazik­ov avec le privilège impérial. Titre: 84. H. 7 cm. Diam. 12 cm.
Mes ordres d'achat