Léon Vassiliévitch ZACK (Nijni-Novgorod 1892 - Vanves1980)

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Décor pour un opéra de Glück Gouache et encre sur papier, manques aux bords, signée « Léon Z... » en bas à droite 42,5 x 50,5 cm. Provenance: Collection de la ballerine Nina Alex­androvna Tikhonova. Puis, collection Ovtchinnikov
Mes ordres d'achat