LÉONID ROMANOVITCH SOLOGOUB (EÏSK 1884 - LA HAYE 1956)

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand canal - Venise Pastel et fusain sur papier, signé et daté « L. Solo­goub 1924» en bas à droite, contresigné au dos 31,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat