LÉONID ROMANOVITCH SOLOGOUB (EÏSK 1884 - LA HAYE 1956)

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Nu allongé frappé par cupidon dans le goût de l'antique Lavis d'aquarelle sur traits de crayon sur papier Signé « L. Sologoub » en bas à droite 35 x 50 cm.
Mes ordres d'achat