LÉONID ROMANOVITCH SOLOGOUB (EÏSK 1884 - LA HAYE 1956)

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Nu allongé après la lecture Huile et pastel sur trait de crayon sur papier, infimes manques Signée et datée « L. Sologoub 1926 » en bas à gauche 48 x 32 cm.
Mes ordres d'achat