Plat carré en argent poinçon minerve à décor... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Plat carré en argent poinçon minerve à décor de frise feuillagée. Poids: 876 g (environ)
Mes ordres d'achat