OMEGA

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
OMEGA
*De Ville No. 106 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) avec diamants, onyx et corail. Lunette sertie de brillants avec deux plaques de corail et deux plaques d'onyx. Boîtier de forme coussin, fond fermeture à pression. Cadran champagne avec index bâtons ap­pliqués. Mouvement mécanique. Calibre 625. Bracelet intégré en or avec fermoir siglé. Dim. 2,8 x 2,8 cm Poids brut: 62,9 g (Vendu en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat