Grande broche en métal à décor d'une grand... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 147EUR
Grande broche en métal à décor d'une grand rose feuillagée sertie de pierres rouges et vertes
L. 15,5 cm 9
Mes ordres d'achat