Lot comprenant: un pendentif “dent de requin”... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Lot comprenant: un pendentif “dent de requin” monté en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 4,3 g et un pendentif en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture grise (Tahiti), la base ornée d'un petit diamant. Diamètre perle: 12/12,5 mm Poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat