Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 333EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes gravé de signes du zodiaque serti d'un saphir rond. Diamètre: 22 mm Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat