Lot comprenant: un collier supportant un... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Lot comprenant: un collier supportant un important motif feuil­lagé en métal, *un bracelet articulé en argent 925 millièmes les maillons rectangulaires ornés de camée coquille. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat