Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes sertie de diamants de taille ancienne, taillés en huit-huit et saphirs et pierres bleues calibrés. (Petits accidents à certains calibrés). Vers 1930. Longueur: 7 cm Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat