WILL (1927-2000)

Lot 592
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
WILL (1927-2000)
Voeux Encre de Chine et gouache rouge ainsi que 5 lignes manuscrites au verso pour ce dessin utilisée comme carte de voeux en 1953. Signé au verso, 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat