Jeanine RAHIR (née en 1956)

Lot 553
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeanine RAHIR (née en 1956)
Chevalier Walder - Mortelle victoire Encre de Chine et gouache pour la couverture de l'album. Signé, 35 x 34 cm Glénat 1999
Mes ordres d'achat