René HAUSMAN (1936-2016)

Lot 494
Estimation :
1500 - 2000 EUR
René HAUSMAN (1936-2016)
Sans titre Encre de Chine et écoline pour ce dessin reprenant les principaux personnages de l'auteur, réalisé pour une sérigraphie publiée aux éditions Aazimuth. Signé et daté 2012, 28,5 x 39 cm On y joint une sérigraphie du dessin, numérotée 73/80
Mes ordres d'achat