Jean GRATON (né en 1923) et Christian LIPPENS (1930-2016)

Lot 492
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Encre de Chine et gouache pour ce dessin publicitaire des années 70-80. Signé, 33,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat