Philippe GAUCKLER (né en 1960)

Lot 474
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suicide Commando Encre de Chine et gouache pour la planche 4 du récit complet “Coup d'État” paru dans le Métal Hurlant No 78 en 1982 et repris dans cet album. Signé (le CH représente le scénariste Charles Imbert) et dédicacé, 52 x 42 cm Humanoïdes associés 1983
Mes ordres d'achat