Sergé CLERC (né en 1957)

Lot 442
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sergé CLERC (né en 1957)
Mémoires d'un espion - Sweet little Sixteen Encre de Chine et aquarelle pour ce dessin publié en page 66 de l'album,. Signé, 41,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat