Michel BLANC-DUMONT (né en 1948)

Lot 435
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
La jeunesse de Blueberry - La sirène de Veracruz Encre de Chine pour la planche 5 de l'album. Signé et daté 2005, 42 x 32 cm Dargaud 2006
Mes ordres d'achat