FRANQUIN

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 563EUR
FRANQUIN
Sérigraphie/offset Ancienne sérigraphie/offset (35 x 50cm) reprenant le comte de Champignac donnant ses clefs au voiturier. Tirage numéroté (/350) signé par Franquin. Bon état.
Mes ordres d'achat