FRANQUIN

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
FRANQUIN
Sérigraphie Grande sérigraphie (44 x 60cm) reprenant les héros du journal de Spirou dans une felouque, Natacha et le marsupilami sur une île. Tirage numéroté (/100) signé par Franquin, Walthéry et Wasterlain.
Mes ordres d'achat