FRANQUIN

Lot 361
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
FRANQUIN
Sérigraphie
Grande sérigraphie (56 x 42cm) reprenant Gaston une coupe «L'âge d'or» dans les bras. Tirage numéroté (/100) signé par Franquin.
Mes ordres d'achat