FRANQUIN

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FRANQUIN
Sérigraphie
Grande sérigraphie (50 x 60 cm) reprenant la planche 28 de Spirou et l'héritage. Tirage numéroté (/125) signé par Franquin.
Mes ordres d'achat