FRANQUIN

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
FRANQUIN
Sérigraphie
Grande sérigraphie (55 x 75 cm) reprenant la famille Marsupilami en ballade. Tirage numéroté (/270) signé par Franquin.
Mes ordres d'achat