FRANQUIN

Lot 354
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
FRANQUIN
Sérigraphie
Grande sérigraphie (50 x 90 cm) reprenant Gaston et des paresseux. Tirage numéroté (/199) signé par Franquin. Petites rousseurs dans le blanc à droite.
Mes ordres d'achat