Franquin/Conrad

Lot 353
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Franquin/Conrad
Sérigraphie Très grande sérigraphie (70 x 100 cm) représentant le Marsupilami en colère car un guépard tient le bébé marsu par la queue. Magnifique tirage (14 passages couleurs !) édité par «L'ombre de Saïno» numéroté (/111) signé par Franquin et Conrad.
Mes ordres d'achat