Gaston - Panneau Routier Grand panneau routier... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Gaston - Panneau Routier Grand panneau routier triangulaire (60 cm de côté) reprenant les jeunes Gaston et Mademoiselle Jeanne. Tirage limité à 100 exemplaires numéroté et signé par Franquin + certificat d'authenticité signé. Un coup au-dessus à l'arrière (invisible de face). Très bon état.
Mes ordres d'achat