Gaston - Walkman/Pub Tesseire Très rare ensemble... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Gaston - Walkman/Pub Tesseire Très rare ensemble offert par Tesseire composé du Walkman (baladeur) Gaston et d'une superbe reliure reprenant les 4 fascicules «Les gaffes à l'eau de Gaston» signé par Franquin. Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat