Gaston - Gaffes en gros Tirage limité numéroté... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 438EUR
Gaston - Gaffes en gros Tirage limité numéroté (/1000) avec 3 «Z» en relief paru pour le n°100 de la collection «J'ai lu BD». Très proche de l'état neuf et signé par Franquin.
Mes ordres d'achat