Gaston R5 + Ex libris Edition originale agrémentée... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 525EUR
Gaston R5 + Ex libris Edition originale agrémentée du seul ex-libris présent dans un tirage classique. Numéroté (/250) et signé par Franquin. Etat neuf.
Mes ordres d'achat