Spirou Mécanica Portfolio numéroté (/325)... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Spirou Mécanica Portfolio numéroté (/325) et signé paru aux éditions Champaka. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat