WILL

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
WILL
Formule Choc Magnifique coffret en métal composé de 6 superbes sérigraphies (dont 5 dessins inédits), d'une petite pochette de 6 cartes sérigraphiées et d'une planche justificative signée par Will et Rosy. Rarissime exemplaire réservé à l'éditeur Aazimuth avec toutes les sérigraphies signées par Will et Rosy. Etat neuf.
Mes ordres d'achat