WALTHERY

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
WALTHERY
Dédicace Natacha, Le treizième apôtre. Tirage limité numéroté (/50) et signé réalisé pour la librairie Le Marsupilami à Liège accompagné d'une planche inédite signée par Walthéry, d'un autocollant de la libraire, d'une affichette pour le salon de la jeunesse du Rainy-Villemonble en 1985. Cet album est agrémenté d'une grande dédicace pleine page représentant l'héroïne. Rare album avec couverture verte dans un sac Spécial «Natacha» proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat