WALTHERY

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
WALTHERY
Dessin original Natacha, Atoll 66. Tirage limité numéroté (/50) et signé accompagné de tous ses suppléments. Cet album est agrémenté d'un grand dessin pleine page représentant l'héroïne nue. Simplement superbe !
Mes ordres d'achat