Tibet - dédicaces Ensemble de 4 albums: La... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Tibet - dédicaces Ensemble de 4 albums: La tête de pipe, Ko-Klox-Klan, L'étrange Monsieur Casy-Moto, Alerte à Marraccas. Editions originales Rijperman numérotées et signées agrémentées de dessins représentant Chick Bill, Kid Ordinn, Petit Caniche et Dog Bull. Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat