Tardi

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Tardi
Casse-pipe à la Nation Tirage limité numéroté (/700) et signé. Contient en plus le rare petit livret «Burma se met à table» édité par la librairie Super Héros en 1996. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat