Tardi

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tardi
Vues du Front de la bataille Portfolio numéroté (/350) et signé. Contient en plus une sérigraphie «C'était la guerre des tranchées» signée par Tardi. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat