Craenhals/Boutin

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
Craenhals/Boutin
Dédicaces Ensemble de 2 albums + 1 feuille: Des copains et des hommes (Rijperman, numéroté et signé par Craenhals) agrémenté d'un dessin couleurs de Boutin, Chevalier ardent, Yama princesse d'Alampur (EO + dessin de Craenhals représentant le héros), dessin sur feuille (A4) de Craenhals représentant Gwendoline. Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat