MOEBIUS

Lot 158
Estimation :
500 - 700 EUR
MOEBIUS
Dédicace Rumbas. Rare petit portfolio numéroté (/500) et signé agrémenté d'un très beau petit dessin de l'auteur. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat