DIVERS

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
DIVERS
Ensemble de 9 livres «timbrés» Sur la piste d'Edouard Aidans (numéroté /1575 et signé), Bill a du cachet (Tirage toilé numéroté /CDL et signé par Roba), Envois de toutes les couleurs (Tirage toilé numéroté /DCCL et signé par Roba), Macherot met la gomme (numéroté (/1400), Gotlib s'en tamponne (numéroté /1600), Astérix ils sont timbrés ces Gaulois (numéroté (/5000), 9 timbres pour le 9ème art (Tirage toilé numéroté /CDL), Ric Hochet comme une lettre à la poste (Tirage toilé numéroté /CCCLXXV et signé par Tibet), Histoires de timbres (Tirage toilé numéroté /CCCLXXV et signé par Schuiten). Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat