CHALAND

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
CHALAND
Les mystères de la Banque Tirage de tête numéroté (/175) et signé par tous les auteurs dont Chaland, Ted Benoit et Floch). Rare album proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat