CHALAND

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
CHALAND
Sérigraphie Tirage couleurs «Ghost» représentant un carrefour foisonnant de personnages. Numérotée (EA, tirage à 190 ex) et signée (56 x 76 cm) avec encadrement. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat